Заказ препаратов на GALAXYRUS.COM

В этом разделе мы публикуем информацию по заказам препаратов у нас и наших партнеров.
Велес

Re: Заказ препаратов на GALAXYRUS.COM

Сообщение Велес » 11 апр 2018, 22:28

Заказывал препараты по предоплате, сэкономил в итоге тысячи 4, что весьма порадовало. Буду теперь лечиться - посмотрим как оно.

NoName

Сообщение NoName » 16 апр 2018, 19:59

Покупал Hepcinat на курс 12 недель, оплачивал при получении в транспортной компании. Препараты хорошо упакованы, ничего нигде не помялось, в коробке лежал сертификат с голограммой - ногтем поковырял вроде настоящий. О качестве лекарства судить не могу, время покажет.

ГепатитУмри

Сообщение ГепатитУмри » 28 апр 2018, 17:22

Все хорошо, лекарства получил.

AngelA

Сообщение AngelA » 14 май 2018, 20:39

Большое человеческое спасибо администрации форума за консультацию и помощь в подборе препаратов. Я хоть заразилась и не давно, но почему то была всю жизнь уверена, что гепатит с не лечится и тут случайно набрела на этот форум, почитала отзывы и решила спросить про мой случай, показала анализы и описала ситуацию. Оказалось у меня не сложная форма, да к тому же на начальной стадии, которая прекрасно лечится в 99% случаев. На радостях решила не откладывать и начать лечение как можно скорее, поэтому прямо на следующий день заняла денег у родных и заказала комплекс препаратов. Посылка в Калугу пришла через трое суток. И вот уже второй день как принимаю. По мере изменений в состоянии буду стараться писать тут комментарии.

Insider

Сообщение Insider » 24 май 2018, 00:31

Брал Sovihep V это смесь из софосбувира и велпатасвира от всех генотипов, хотел изначально заказать другой препарат, но увидел акцию и решил поискать информацию, оказалось совихеп даже лучше и практически без побочных эффектов. Тем более скидка получилась почти 10 т.р. Доставка по москве молниеносная, вечером оформил заказ, а утром позвонил курьер и уже через час привез препараты. Отличный сайт! Рекомендую!

The One

Сообщение The One » 07 июн 2018, 23:33

Покупал таблетки на GALAXYRUS.COM. Все пришло быстро, всем доволен.

120588

Сообщение 120588 » 10 июл 2018, 21:32

Спасибо, посылку получил.

Alberta

Сообщение Alberta » 19 июл 2018, 18:25

Спасибо гэлаксирус.ком за бесплатную консультацию. Качеством сервиса и доставкой довольна на все 100! Буду рекомендовать вас знакомым!

Ниночка

Сообщение Ниночка » 13 авг 2018, 23:07

Добрый день! Я заказываю на гэлакси раша признаться уже второй раз, честно говоря изначально побоялась и купила только одну баночку велософта от хетеро, так сказать на пробу. Но препарат оказался качественным со всеми необходимыми сертификатами в комплекте. Кроме того я показывала таблетки своему врачу и он так же подтвердил их подлинность. Поэтому решила дозаказать еще 2 упаковки до полного курса лечения. По доставке все отлично, до Орла посылка дошла за 4 дня. Качеством обслуживания так же осталась довольна.

Равиль

Сообщение Равиль » 18 авг 2018, 21:16

Всё супер!

Ответить