Куда бы слетать из Минска

Тут пишем на любые темы не относящиеся к медицине
Ответить
zaveta

Куда бы слетать из Минска

Сообщение zaveta » 14 фев 2020, 19:23

Сижу такая, грустно немного, решила, что нужно немного разбавить свои развлечения и куда нибудь слетать в другие миры, страны, города. Сделать себе небольшое путешествие в две недели. Думала полететь или в Европу и там постараться проехать по всем городам или же улететь где нибудь в Азию. Куда бы вы полетели? Что сейчас есть интересного в мире, что бы там вот взять и оказаться?

gleb

Re: Куда бы слетать из Минска

Сообщение gleb » 15 фев 2020, 12:20

Я еще не летал, но слетал бы в Анапу, говорят там очень красиво. А авиабилеты Вы можете искать дешевые в поисковике. Мой друг всегда покупает билеты на каком то сайте где цены низкие. И перелетом он доволен.

kurul

Сообщение kurul » 15 фев 2020, 12:26

Даже не знаю что и посоветовать, мест красивых куда можно слетать сейчас много. Поищите лучше в поисковике, там найдется много сайтов куда можно слетать. Билеты я обычно покупаю онлайн, потому что так намного дешевле.

Serpose

Сообщение Serpose » 15 фев 2020, 13:50

Я ни где не была, но очень хочется побывать в Париже, ни знаю почему, но меня туда тянет, сильной силой. Мне кажется, что там мой дом, может в прошлой жизни я жила там, а может потому что я обучаю французский. Этим летом обязательно с летаю в Париж, там и выясница, почему этот город так притягивает.

eva

Сообщение eva » 15 фев 2020, 18:01

Слетать в путешествие - это хорошая идея. Я давно ни где не была. Тем более сейчас у нас в городе зима в самом разгаре. И так хочется улететь в теплые страны, погулять по красивым улочкам, услышать шум моря и в конце концов полежать на пляже под полящим солнышком. А вы если решили лететь, то желаю вам хорошо отдохнуть)) А билеты, действительно, лучше искать онлайн, там вроде, говорят, дешевле)

gordonm

Сообщение gordonm » 19 фев 2020, 14:04

Конечно, периодически необходимо хотя бы изредка выбираться куда-нибудь в теплые края. Рекомендую Вам не Европу и не Азию, а Бразилию - там сейчас лето, а сама страна очень интересная. Конечно, самолет в настоящее время - удовольствие не из дешевых, но немного сэкономить можно и здесь, просто авиабилеты следует покупать https://aviatickets.by/ , обойдется заметно дешевле, рекомендую.

Ответить